Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - примерная стоимость легальной прописки от 5 600 рублей

Позвоните и получите официальную временную регистрацию за короткое время недорого.

Тел.

регистрация в Кировграде

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем помощь уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 500 собственниками жилых помещений в различных районах. Наша фирма проводит процедуру всегда в рамках законодательства России.

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не нужно целую вечность подбирать подходящих хозяев жилья, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные справки и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Доступные цены. Прайс услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с подобными конкурентами. Так же напоминаем при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь используется только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за услугу и передаем вам форму №3 на руки. Внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно согласовать с нашим специалистом время встречи в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Процесс регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что следует сделать? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Кировграде? Согласно закону для оформления Формы 3 фото не потребуется. Но нужно помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных отделов ОМВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Да. Изредка хитрые работники образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без аванса.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут подозрения в подлинности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не разглашаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по такому паспорту мы не можем, необходимо заменить его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.03.2024